Farmacia Pascual Verd

Abierto ahora

1,97 reseñas

C. de los Fundadores, 6, Salamanca, 28028 Madrid, España

Cierra 20:00

Dirección: C. de los Fundadores, 6, Salamanca, 28028 Madrid, España.
Teléfono:913562139.
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 7 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 1.9/5.
  • Acceso para sillas de ruedas
  • Aparcamiento adaptado para sillas de ruedas
  • Visita rápida
  • Pagos con móvil vía NFC
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Horario de Farmacia Pascual Verd

  • Lunes09:45–20:00
  • Martes09:45–20:00
  • Miércoles09:45–20:00
  • Jueves09:45–20:00
  • Viernes09:45–20:00
  • Sábado10:00–13:45
  • DomingoCerrado
  • Cerrado el Domingo.

Farmacia Pascual Verd es un farmacia en Madrid.

En esta ficha están la dirección, el teléfono y el horario publicados.

Datos publicados en la ficha:

  • Acceso para sillas de ruedas
  • Aparcamiento adaptado para sillas de ruedas
  • Visita rápida
  • Pagos con móvil vía NFC
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Valoración 1.9/5 a partir de 7 opiniones.

Ubicación de Farmacia Pascual Verd

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Preguntas frecuentes sobre Farmacia Pascual Verd

¿Dónde está ubicado Farmacia Pascual Verd?

Más farmacias en Madrid

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Farmacia Pascual Verd?

El teléfono de Farmacia Pascual Verd es 913562139.

¿Cuál es el horario de Farmacia Pascual Verd hoy?

Farmacia Pascual Verd: Hoy abre hasta las 20:00..

¿Dónde está Farmacia Pascual Verd?

Farmacia Pascual Verd está en C. de los Fundadores, 6, Salamanca, 28028 Madrid, España.

¿Farmacia Pascual Verd abre el domingo?

No consta horario de domingo para Farmacia Pascual Verd.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.