Farmacia Enrique Gascón (Arenal 15)

Cerrado ahora

3,585 reseñas

C. del Arenal, 15, Centro, 28013 Madrid

Hoy abre 09:00

Dirección: C. del Arenal, 15, Centro, 28013 Madrid
Teléfono:915484513.
Página web: farmaciasangines.com
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 85 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 3.5/5.
  • Envío a domicilio
  • In-store pick-up
  • In-store shopping
  • Servicios in situ
  • Language assistance
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Asientos accesibles para silla de ruedas
  • Aseo accesible para silla de ruedas
  • Wi‑Fi
  • Ambiente LGBTQ+
  • Transgender safe space
  • Quick visit

Horario de Farmacia Enrique Gascón (Arenal 15)

  • Lunes09:00–23:00
  • Martes09:00–23:00
  • Miércoles09:00–23:00
  • Jueves09:00–23:00
  • Viernes09:00–23:00
  • Sábado09:00–23:00
  • Domingo09:00–23:00
  • Abierto el domingo: 09:00–23:00
  • Los viernes abre hasta las 23:00.

Farmacia Enrique Gascón (Arenal 15) es un farmacia en Madrid.

En esta ficha están la dirección, el teléfono y el horario publicados.

Datos publicados en la ficha:

  • Envío a domicilio
  • In-store pick-up
  • In-store shopping
  • Servicios in situ
  • Language assistance
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Asientos accesibles para silla de ruedas
  • Aseo accesible para silla de ruedas
  • Wi‑Fi
  • Ambiente LGBTQ+

Sitio web: https://farmaciasangines.com/.

Valoración 3.5/5 a partir de 85 opiniones.

Ubicación de Farmacia Enrique Gascón (Arenal 15)

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Preguntas frecuentes sobre Farmacia Enrique Gascón (Arenal 15)

¿Dónde está ubicado Farmacia Enrique Gascón (Arenal 15)?

Farmacia Enrique Gascón (Arenal 15) está ubicado en C. del Arenal, 15, Centro, 28013Madrid

¿Cómo puedo contactar con Farmacia Enrique Gascón (Arenal 15)?

Puede contactar con Farmacia Enrique Gascón (Arenal 15) por teléfono en +34 915 48 45 13. https://farmaciasangines.com/

¿Cuál es el horario de atención de Farmacia Enrique Gascón (Arenal 15)?

Lunes: 09:00–23:00; Martes: 09:00–23:00; Miércoles: 09:00–23:00; Jueves: 09:00–23:00; Viernes: 09:00–23:00; Sábado: 09:00–23:00; Domingo: 09:00–23:00;

¿Qué opinan los clientes sobre Farmacia Enrique Gascón (Arenal 15)?

Farmacia Enrique Gascón (Arenal 15) cuenta con 85 valoraciones de clientes, con una calificación media de 3.5.

¿Hace envíos Farmacia Enrique Gascón (Arenal 15)?

Envío a domicilio.

¿Es accesible Farmacia Enrique Gascón (Arenal 15)?

Entrada accesible para silla de ruedas; Asientos accesibles para silla de ruedas; Aseo accesible para silla de ruedas.

¿Hay Wi‑Fi en Farmacia Enrique Gascón (Arenal 15)?

Wi‑Fi.

¿Qué pago acepta Farmacia Enrique Gascón (Arenal 15)?

Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.

Más farmacias en Madrid

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Farmacia Enrique Gascón (Arenal 15)?

El teléfono de Farmacia Enrique Gascón (Arenal 15) es 915484513.

¿Cuál es el horario de Farmacia Enrique Gascón (Arenal 15) hoy?

Farmacia Enrique Gascón (Arenal 15): Hoy cerrado. Abre el Miércoles a las 09:00..

¿Dónde está Farmacia Enrique Gascón (Arenal 15)?

Farmacia Enrique Gascón (Arenal 15) está en C. del Arenal, 15, Centro, 28013 Madrid.

¿Farmacia Enrique Gascón (Arenal 15) abre el domingo?

Sí, Farmacia Enrique Gascón (Arenal 15) abre los domingos.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.