Farmacia Gabriel Sagristá Buades

Cerrado ahora

3,961 reseñas

Carrer de Pascual Ribot, 52, Ponent, 07011 Palma, Balearic Islands

Hoy cerrado. Abre el Miércoles a las 08:30.

Dirección: Carrer de Pascual Ribot, 52, Ponent, 07011 Palma, Balearic Islands
Teléfono:971222201.
Página web: farmaciasagrista.es
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 61 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 3.9/5.
  • In-store pick-up
  • In-store shopping
  • Envío a domicilio
  • Language assistance
  • Aparcamiento accesible para silla de ruedas
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Aseos unisex
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC
  • Free multi-storey car park

Horario de Farmacia Gabriel Sagristá Buades

  • Lunes08:30–00:00
  • Martes08:30–00:00
  • Miércoles08:30–00:00
  • Jueves08:30–00:00
  • Viernes08:30–00:00
  • Sábado08:30–00:00
  • Domingo08:30–00:00
  • Abierto el domingo: 08:30–00:00

Farmacia Gabriel Sagristá Buades - Palma, Islas Baleares.

Ubicación de Farmacia Gabriel Sagristá Buades

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Más farmacias en Palma

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Farmacia Gabriel Sagristá Buades?

El teléfono de Farmacia Gabriel Sagristá Buades es 971222201.

¿Cuál es el horario de Farmacia Gabriel Sagristá Buades hoy?

Farmacia Gabriel Sagristá Buades: Hoy cerrado. Abre el Miércoles a las 08:30..

¿Dónde está Farmacia Gabriel Sagristá Buades?

Farmacia Gabriel Sagristá Buades está en Carrer de Pascual Ribot, 52, Ponent, 07011 Palma, Balearic Islands.

¿Farmacia Gabriel Sagristá Buades abre el domingo?

Sí, Farmacia Gabriel Sagristá Buades abre los domingos.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.