Farmacia Marivent-Lda. M.L.Sánchez Grau

Cerrado ahora

4,116 reseñas

Palau de Marivent, C/ de Saridakis, 3 Frente, Ponent, 07015 Palma, Balearic Islands

Hoy abre 09:00

Dirección: Palau de Marivent, C/ de Saridakis, 3 Frente, Ponent, 07015 Palma, Balearic Islands
Teléfono:971701562.
Página web: farmaciagrausanchez.es
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 16 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4.1/5.
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC
Farmacia Marivent-Lda. M.L.Sánchez Grau Palau de Marivent, C/ de Saridakis, 3 Frente, Ponent, 07015 Palma, Balearic Islands

Horario de Farmacia Marivent-Lda. M.L.Sánchez Grau

  • Lunes09:00–21:00
  • Martes09:00–21:00
  • Miércoles09:00–21:00
  • Jueves09:00–21:00
  • Viernes09:00–21:00
  • Sábado09:00–14:00
  • DomingoCerrado
  • Los viernes abre hasta las 21:00.
  • Cerrado el Domingo.

Farmacia Marivent-Lda. M.L.Sánchez Grau es un farmacia en Balearic Islands.

En esta ficha están la dirección, el teléfono y el horario publicados.

Datos publicados en la ficha:

  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC

Sitio web: https://www.farmaciagrausanchez.es/.

Valoración 4.1/5 a partir de 16 opiniones.

Ubicación de Farmacia Marivent-Lda. M.L.Sánchez Grau

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Preguntas frecuentes sobre Farmacia Marivent-Lda. M.L.Sánchez Grau

¿Dónde está ubicado Farmacia Marivent-Lda. M.L.Sánchez Grau?

FarmaciaMarivent-Lda. M.L.Sánchez Grau está ubicado en Palau de Marivent, C/ de Saridakis, 3 Frente, Ponent, 07015 Palma, Balearic Islands

¿Cómo puedo contactar con Farmacia Marivent-Lda. M.L.Sánchez Grau?

Puede contactar conFarmaciaMarivent-Lda. M.L.Sánchez Grau por teléfono en +34 971 70 15 62. https://www.farmaciagrausanchez.es/

¿Cuál es el horario de atención de Farmacia Marivent-Lda. M.L.Sánchez Grau?

Lunes: 09:00–14:30, 04:00–21:00; Martes: 09:00–14:30, 04:00–21:00; Miércoles: 09:00–14:30, 04:00–21:00; Jueves: 09:00–14:30, 04:00–21:00; Viernes: 09:00–14:30, 04:00–21:00; Sábado: 09:00–14:00; Domingo: cerrado;

¿Qué opinan los clientes sobre Farmacia Marivent-Lda. M.L.Sánchez Grau?

Farmacia Marivent-Lda. M.L.Sánchez Grau cuenta con 16 valoraciones de clientes, con una calificación media de 4.1.

¿Es accesible Farmacia Marivent-Lda. M.L.Sánchez Grau?

Entrada accesible para silla de ruedas.

¿Qué pago acepta Farmacia Marivent-Lda. M.L.Sánchez Grau?

Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.

Más farmacias en Palma

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Farmacia Marivent-Lda. M.L.Sánchez Grau?

El teléfono de Farmacia Marivent-Lda. M.L.Sánchez Grau es 971701562.

¿Cuál es el horario de Farmacia Marivent-Lda. M.L.Sánchez Grau hoy?

Farmacia Marivent-Lda. M.L.Sánchez Grau: Hoy cerrado. Abre el Miércoles a las 09:00..

¿Dónde está Farmacia Marivent-Lda. M.L.Sánchez Grau?

Farmacia Marivent-Lda. M.L.Sánchez Grau está en Palau de Marivent, C/ de Saridakis, 3 Frente, Ponent, 07015 Palma, Balearic Islands.

¿Farmacia Marivent-Lda. M.L.Sánchez Grau abre el domingo?

No consta horario de domingo para Farmacia Marivent-Lda. M.L.Sánchez Grau.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.