Farmàcia Gadea

Cerrado ahora

4,714 reseñas

Ctra. de Terrassa, 316, 08206 Sabadell, Barcelona, España

Hoy abre 09:00

Dirección: Ctra. de Terrassa, 316, 08206 Sabadell, Barcelona, España.
Teléfono:937262371.
Página web: farmaciagadea.com
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 14 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4.7/5.
  • Retiro en tienda
  • Compras en tienda
  • Entrega el mismo día
  • Entrada accesible para personas en silla de ruedas
  • Estacionamiento accesible para personas en silla de ruedas
  • Visita rápida
  • Tarjetas de crédito
Farmàcia Gadea Ctra. de Terrassa, 316, 08206 Sabadell, Barcelona, España

Horario de Farmàcia Gadea

  • Lunes09:00–20:30
  • Martes09:00–20:30
  • Miércoles09:00–20:30
  • Jueves09:00–20:30
  • Viernes09:00–20:30
  • Sábado09:00–13:30
  • DomingoCerrado
  • Cerrado el Domingo.

Farmàcia Gadea es un farmacia en Barcelona.

Vine a realitzar-te les proves necessàries per mantenir la teva salut al màxim nivell. Des de control de la tensió arterial fins al control del colesterol.

Datos publicados en la ficha:

  • Retiro en tienda
  • Compras en tienda
  • Entrega el mismo día
  • Entrada accesible para personas en silla de ruedas
  • Estacionamiento accesible para personas en silla de ruedas
  • Visita rápida
  • Tarjetas de crédito

Sitio web: http://www.farmaciagadea.com/.

Valoración 4.7/5 a partir de 14 opiniones.

Ubicación de Farmàcia Gadea

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Preguntas frecuentes sobre Farmàcia Gadea

¿Dónde está ubicado Farmàcia Gadea?

Farmàcia Gadea está ubicado en Ctra. de Terrassa, 316, 08206 Sabadell,Barcelona, España.

¿Cómo puedo contactar con Farmàcia Gadea?

Puede contactar con Farmàcia Gadea por teléfono en +34 937 26 23 71. http://www.farmaciagadea.com/

¿Cuál es el horario de atención de Farmàcia Gadea?

Lunes: 09:00–13:30, 04:30–20:30; Martes: 09:00–13:30, 04:30–20:30; Miércoles: 09:00–13:30, 04:30–20:30; Jueves: 09:00–13:30, 04:30–20:30; Viernes: 09:00–13:30, 04:30–20:30; Sábado: 09:00–13:30; Domingo: cerrado;

¿Qué opinan los clientes sobre Farmàcia Gadea?

Farmàcia Gadea cuenta con 14 valoraciones de clientes, con una calificación media de 4.7.

¿Hace envíos Farmàcia Gadea?

Entrega el mismo día.

¿Es accesible Farmàcia Gadea?

Entrada accesible para personas en silla de ruedas; Estacionamiento accesible para personas en silla de ruedas.

¿Qué pago acepta Farmàcia Gadea?

Tarjetas de crédito.

Más farmacias en Sabadell

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Farmàcia Gadea?

El teléfono de Farmàcia Gadea es 937262371.

¿Cuál es el horario de Farmàcia Gadea hoy?

Farmàcia Gadea: Hoy cerrado. Abre el Miércoles a las 09:00..

¿Dónde está Farmàcia Gadea?

Farmàcia Gadea está en Ctra. de Terrassa, 316, 08206 Sabadell, Barcelona, España.

¿Farmàcia Gadea abre el domingo?

No consta horario de domingo para Farmàcia Gadea.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.