Farmàcia Brustenga

Cerrado ahora

3,940 reseñas

Ctra. de Barcelona, 594-596, 08204 Sabadell, Barcelona, España

Hoy abre 08:30

Dirección: Ctra. de Barcelona, 594-596, 08204 Sabadell, Barcelona, España.
Teléfono:937104435.
Página web: farmaciabrustenga.es
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 40 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 3.9/5.
  • Entrega a domicilio
  • Retiro en tienda
  • Compras en tienda
  • Entrega el mismo día
  • Entrada accesible para personas en silla de ruedas
  • Estacionamiento accesible para personas en silla de ruedas
  • Visita rápida
  • Pagos móviles mediante NFC
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
Farmàcia Brustenga Ctra. de Barcelona, 594-596, 08204 Sabadell, Barcelona, España

Horario de Farmàcia Brustenga

  • Lunes08:30–21:30
  • Martes08:30–21:30
  • Miércoles08:30–21:30
  • Jueves08:30–21:30
  • Viernes08:30–21:30
  • Sábado09:00–21:00
  • DomingoCerrado
  • Los viernes abre hasta las 21:30.
  • Cerrado el Domingo.

Farmàcia Brustenga es un farmacia en Barcelona.

Encuentra todos los productos que estés buscando de Belleza, Salud, Dietética, Nutrición... de las marcas Caudalie, DS Laboratories, Eucerin, Hansplast, Lacer, Nuk, PHB, Pilexil, SkinLove, Talquistana, Vitae, Ysana...

Datos publicados en la ficha:

  • Entrega a domicilio
  • Retiro en tienda
  • Compras en tienda
  • Entrega el mismo día
  • Entrada accesible para personas en silla de ruedas
  • Estacionamiento accesible para personas en silla de ruedas
  • Visita rápida
  • Pagos móviles mediante NFC
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Sitio web: https://www.farmaciabrustenga.es/.

Valoración 3.9/5 a partir de 40 opiniones.

Ubicación de Farmàcia Brustenga

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Preguntas frecuentes sobre Farmàcia Brustenga

¿Dónde está ubicado Farmàcia Brustenga?

Farmàcia Brustenga está ubicado en Ctra. deBarcelona, 594-596, 08204 Sabadell,Barcelona, España.

¿Cómo puedo contactar con Farmàcia Brustenga?

Puede contactar con Farmàcia Brustenga por teléfono en +34 937 10 44 35. https://www.farmaciabrustenga.es/

¿Cuál es el horario de atención de Farmàcia Brustenga?

Lunes: 08:30–21:30; Martes: 08:30–21:30; Miércoles: 08:30–21:30; Jueves: 08:30–21:30; Viernes: 08:30–21:30; Sábado: 09:00–14:00, 05:00–21:00; Domingo: cerrado;

¿Qué opinan los clientes sobre Farmàcia Brustenga?

Farmàcia Brustenga cuenta con 40 valoraciones de clientes, con una calificación media de 3.9.

¿Hace envíos Farmàcia Brustenga?

Entrega a domicilio; Entrega el mismo día.

¿Es accesible Farmàcia Brustenga?

Entrada accesible para personas en silla de ruedas; Estacionamiento accesible para personas en silla de ruedas.

¿Qué pago acepta Farmàcia Brustenga?

Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.

Más farmacias en Sabadell

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Farmàcia Brustenga?

El teléfono de Farmàcia Brustenga es 937104435.

¿Cuál es el horario de Farmàcia Brustenga hoy?

Farmàcia Brustenga: Hoy cerrado. Abre el Miércoles a las 08:30..

¿Dónde está Farmàcia Brustenga?

Farmàcia Brustenga está en Ctra. de Barcelona, 594-596, 08204 Sabadell, Barcelona, España.

¿Farmàcia Brustenga abre el domingo?

No consta horario de domingo para Farmàcia Brustenga.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.