Parafarmacia SALUDABLE CENTER

Cerrado ahora

4,931 reseñas

C. de Juan José Lorente, 51, 53, 50005 Zaragoza

Hoy abre 09:00

Dirección: C. de Juan José Lorente, 51, 53, 50005 Zaragoza
Teléfono:976357451.
Página web: tienda.saludablecenter.com
Especialidades: Farmacia, Parafarmacia, Centro de bienestar.
Opiniones: Esta empresa tiene 31 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4.9/5.
  • Empresa de mujeres
  • Envío a domicilio
  • In-store pick-up
  • In-store shopping
  • Aparcamiento accesible para silla de ruedas
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Aseo accesible para silla de ruedas
  • Aseos unisex
  • Ambiente LGBTQ+
  • Transgender safe space
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
Parafarmacia SALUDABLE CENTER C. de Juan José Lorente, 51, 53, 50005 Zaragoza

Horario de Parafarmacia SALUDABLE CENTER

  • Lunes09:00–20:30
  • Martes09:00–20:30
  • Miércoles09:00–20:30
  • Jueves09:00–20:30
  • Viernes09:00–20:30
  • Sábado11:00–14:00
  • DomingoCerrado
  • Cerrado el Domingo.

Parafarmacia SALUDABLE CENTER es un farmacia en Zaragoza.

Qué ofrece

Especialidades publicadas:

Ubicación de Parafarmacia SALUDABLE CENTER

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Servicios

  • ALIPROMEN VAINILLA ELEMVIPAL 18,95 € Añadir al carrito Detalles
  • ELEMVIPAL RHEGENOX 35,45 € Añadir al carrito Detalles
  • ROLLON NODOLOR SpaNature 70ml 11,95 € Añadir al carrito Detalles
  • LEOTRON MAGNESIO + POTASIO 30 comp. 10,50 € Añadir al carrito Detalles
  • LEOTRON VITAMINA C 72+36 COMPRIMIDOS 22,35 € Añadir al carrito Detalles

Más farmacias en Zaragoza

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Parafarmacia SALUDABLE CENTER?

El teléfono de Parafarmacia SALUDABLE CENTER es 976357451.

¿Cuál es el horario de Parafarmacia SALUDABLE CENTER hoy?

Parafarmacia SALUDABLE CENTER: Hoy cerrado. Abre el Miércoles a las 09:00..

¿Dónde está Parafarmacia SALUDABLE CENTER?

Parafarmacia SALUDABLE CENTER está en C. de Juan José Lorente, 51, 53, 50005 Zaragoza.

¿Parafarmacia SALUDABLE CENTER abre el domingo?

No consta horario de domingo para Parafarmacia SALUDABLE CENTER.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.