Farmacia Centelles Forner

Abierto ahora

3,760 reseñas

Carrer de Jaume Roig, 18, El Llano del Real, 46010 Valencia

Cierra 22:00

Dirección: Carrer de Jaume Roig, 18, El Llano del Real, 46010 Valencia
Teléfono:963690377.
Página web: farmaciacentelles.com
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 60 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 3.7/5.
  • Envío a domicilio
  • In-store shopping
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC
  • Lunes08:00–22:00
  • Martes08:00–22:00
  • Miércoles08:00–21:00
  • JuevesCerrado
  • Viernes08:00–22:00
  • Sábado08:00–22:00
  • DomingoCerrado
  • Los viernes abre hasta las 22:00.

Farmacia Centelles Forner es un farmacia en Valencia.

En esta ficha están la dirección, el teléfono y el horario publicados.

Datos publicados en la ficha:

  • Envío a domicilio
  • In-store shopping
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC

Sitio web: https://www.farmaciacentelles.com/.

Valoración 3.7/5 a partir de 60 opiniones.

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Más farmacias en Valencia

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Farmacia Centelles Forner?

El teléfono de Farmacia Centelles Forner es 963690377.

¿Cuál es el horario de Farmacia Centelles Forner hoy?

Farmacia Centelles Forner: Hoy abre hasta las 22:00..

¿Dónde está Farmacia Centelles Forner?

Farmacia Centelles Forner está en Carrer de Jaume Roig, 18, El Llano del Real, 46010 Valencia.

¿Farmacia Centelles Forner abre el domingo?

No consta horario de domingo para Farmacia Centelles Forner.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.