Farmacia Portillo

Abierto ahora

4,213 reseñas

C. Morera, 4, 45512 Portillo de Toledo, Toledo

Cierra 20:00

Dirección: C. Morera, 4, 45512 Portillo de Toledo, Toledo
Teléfono:925776031.
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 13 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4.2/5.
  • Envío a domicilio
  • In-store shopping
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Medication disposal
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC
Farmacia Portillo C. Morera, 4, 45512 Portillo de Toledo, Toledo
  • Lunes09:30–20:00
  • Martes09:30–20:00
  • Miércoles09:30–20:00
  • Jueves09:30–20:00
  • Viernes09:30–20:00
  • Sábado09:30–13:30
  • DomingoCerrado
  • Cerrado el Domingo.

Farmacia Portillo es un farmacia en Toledo.

En esta ficha están la dirección, el teléfono y el horario publicados.

Datos publicados en la ficha:

  • Envío a domicilio
  • In-store shopping
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Medication disposal
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC

Valoración 4.2/5 a partir de 13 opiniones.

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Farmacia Portillo está ubicado en C. Morera, 4, 45512 Portillo de Toledo, Toledo
Puede contactar con Farmacia Portillo por teléfono en +34 925 77 60 31.
Lunes: 09:30–13:30, 05:00–20:00; Martes: 09:30–13:30, 05:00–20:00; Miércoles: 09:30–13:30, 05:00–20:00; Jueves: 09:30–13:30, 05:00–20:00; Viernes: 09:30–13:30, 05:00–20:00; Sábado: 09:30–13:30; Domingo: cerrado;
Farmacia Portillo cuenta con 13 valoraciones de clientes, con una calificación media de 4.2.
Envío a domicilio.
Entrada accesible para silla de ruedas.
Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Farmacia Portillo?

El teléfono de Farmacia Portillo es 925776031.

¿Cuál es el horario de Farmacia Portillo hoy?

Farmacia Portillo: Hoy abre hasta las 20:00..

¿Dónde está Farmacia Portillo?

Farmacia Portillo está en C. Morera, 4, 45512 Portillo de Toledo, Toledo.

¿Farmacia Portillo abre el domingo?

No consta horario de domingo para Farmacia Portillo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.