Farmacia Yuste

Abierto ahora

4,313 reseñas

Av. de Aragón, 10, BAJO, 44002 Teruel

Cierra 19:30

Dirección: Av. de Aragón, 10, BAJO, 44002 Teruel
Teléfono:978607850.
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 13 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4.3/5.
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Medication disposal
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC
Farmacia Yuste Av. de Aragón, 10, BAJO, 44002 Teruel
  • Lunes09:30–19:30
  • Martes09:30–19:30
  • Miércoles09:30–19:30
  • Jueves09:30–19:30
  • Viernes09:30–19:30
  • Sábado10:00–13:00
  • DomingoCerrado
  • Cerrado el Domingo.

Farmacia Yuste es un farmacia en Teruel.

En esta ficha están la dirección, el teléfono y el horario publicados.

Datos publicados en la ficha:

  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Medication disposal
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC

Valoración 4.3/5 a partir de 13 opiniones.

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Más farmacias en Teruel

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Farmacia Yuste?

El teléfono de Farmacia Yuste es 978607850.

¿Cuál es el horario de Farmacia Yuste hoy?

Farmacia Yuste: Hoy abre hasta las 19:30..

¿Dónde está Farmacia Yuste?

Farmacia Yuste está en Av. de Aragón, 10, BAJO, 44002 Teruel.

¿Farmacia Yuste abre el domingo?

No consta horario de domingo para Farmacia Yuste.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.