César Fernando Gutiérrez Miguel

Abierto ahora

2,727 reseñas

C. Ricardo Provencio, 16, 40500 Riaza, Segovia

Cierra 20:00

Dirección: C. Ricardo Provencio, 16, 40500 Riaza, Segovia
Teléfono:921550131.
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 27 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 2.7/5.
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC
  • Lunes10:00–20:00
  • Martes10:00–20:00
  • Miércoles10:00–20:00
  • Jueves10:00–20:00
  • Viernes10:00–20:00
  • Sábado10:00–14:00
  • DomingoCerrado
  • Cerrado el Domingo.

César Fernando Gutiérrez Miguel es un farmacia en Segovia.

En esta ficha están la dirección, el teléfono y el horario publicados.

Datos publicados en la ficha:

  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC

Valoración 2.7/5 a partir de 27 opiniones.

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

César Fernando Gutiérrez Miguel está ubicado en C. Ricardo Provencio, 16, 40500 Riaza, Segovia
Puede contactar con César Fernando Gutiérrez Miguel por teléfono en +34 921 55 01 31.
Lunes: 10:00–14:00, 05:00–20:00; Martes: 10:00–14:00, 05:00–20:00; Miércoles: 10:00–14:00, 05:00–20:00; Jueves: 10:00–14:00, 05:00–20:00; Viernes: 10:00–14:00, 05:00–20:00; Sábado: 10:00–14:00; Domingo: cerrado;
César Fernando Gutiérrez Miguel cuenta con 27 valoraciones de clientes, con una calificación media de 2.7.
Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de César Fernando Gutiérrez Miguel?

El teléfono de César Fernando Gutiérrez Miguel es 921550131.

¿Cuál es el horario de César Fernando Gutiérrez Miguel hoy?

César Fernando Gutiérrez Miguel: Hoy abre hasta las 20:00..

¿Dónde está César Fernando Gutiérrez Miguel?

César Fernando Gutiérrez Miguel está en C. Ricardo Provencio, 16, 40500 Riaza, Segovia.

¿César Fernando Gutiérrez Miguel abre el domingo?

No consta horario de domingo para César Fernando Gutiérrez Miguel.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.