Maria Elisa Gomez Abellan

Abierto ahora

2,45 reseñas

C. Maestro Puig Valera, 30140 Santomera, Murcia

Cierra 21:00

Dirección: C. Maestro Puig Valera, 30140 Santomera, Murcia
Teléfono:968862154.
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 5 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 2.4/5.
  • Entrada accesible para silla de ruedas

Horario de Maria Elisa Gomez Abellan

  • Lunes09:15–21:00
  • Martes09:15–21:00
  • Miércoles09:15–21:00
  • Jueves09:15–21:00
  • Viernes09:15–21:00
  • Sábado09:30–14:00
  • DomingoCerrado
  • Los viernes abre hasta las 21:00.
  • Cerrado el Domingo.

Maria Elisa Gomez Abellan es un farmacia en Murcia.

En esta ficha están la dirección, el teléfono y el horario publicados.

Valoración 2.4/5 a partir de 5 opiniones.

Ubicación de Maria Elisa Gomez Abellan

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Preguntas frecuentes sobre Maria Elisa Gomez Abellan

¿Dónde está ubicado Maria Elisa Gomez Abellan?

Maria Elisa Gomez Abellan está ubicado en C. Maestro Puig Valera, 30140Santomera, Murcia

¿Cómo puedo contactar con Maria Elisa Gomez Abellan?

Puede contactar con Maria Elisa Gomez Abellan por teléfono en +34 968 86 21 54.

¿Cuál es el horario de atención de Maria Elisa Gomez Abellan?

Lunes: 09:15–14:15, 05:00–21:00; Martes: 09:15–14:15, 05:00–21:00; Miércoles: 09:15–14:15, 05:00–21:00; Jueves: 09:15–14:15, 05:00–21:00; Viernes: 09:15–14:15, 05:00–21:00; Sábado: 09:30–14:00; Domingo: cerrado;

¿Qué opinan los clientes sobre Maria Elisa Gomez Abellan?

Maria Elisa Gomez Abellan cuenta con 5 valoraciones de clientes, con una calificación media de 2.4.

¿Es accesible Maria Elisa Gomez Abellan?

Entrada accesible para silla de ruedas.

Más farmacias en Santomera

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Maria Elisa Gomez Abellan?

El teléfono de Maria Elisa Gomez Abellan es 968862154.

¿Cuál es el horario de Maria Elisa Gomez Abellan hoy?

Maria Elisa Gomez Abellan: Hoy abre hasta las 21:00..

¿Dónde está Maria Elisa Gomez Abellan?

Maria Elisa Gomez Abellan está en C. Maestro Puig Valera, 30140 Santomera, Murcia.

¿Maria Elisa Gomez Abellan abre el domingo?

No consta horario de domingo para Maria Elisa Gomez Abellan.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.