Farmacia Tres Aguas

Cerrado ahora

4,156 reseñas

Av. de América, 7-9, 28922 Alcorcón, Madrid, España

Hoy abre 09:00

Dirección: Av. de América, 7-9, 28922 Alcorcón, Madrid, España.
Teléfono:914880521.
Página web: farmaciatresaguas.es
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 56 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4.1/5.
  • Se identifica como mujer empresaria
  • Retiro en tienda
  • Compras en tienda
  • Entrega el mismo día
  • Entrada accesible para personas en silla de ruedas
  • Estacionamiento accesible para personas en silla de ruedas
  • Pagos con dispositivos móviles mediante NFC
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
Farmacia Tres Aguas Av. de América, 7-9, 28922 Alcorcón, Madrid, España

Horario de Farmacia Tres Aguas

  • Lunes09:30–22:00
  • Martes09:30–22:00
  • Miércoles09:00–22:00
  • Jueves09:30–22:00
  • Viernes09:30–22:00
  • Sábado09:30–22:00
  • Domingo09:30–22:00
  • Abierto el domingo: 09:30–22:00
  • Los viernes abre hasta las 22:00.

Farmacia Tres Aguas es un farmacia en Madrid.

En esta ficha están la dirección, el teléfono y el horario publicados.

Datos publicados en la ficha:

  • Se identifica como mujer empresaria
  • Retiro en tienda
  • Compras en tienda
  • Entrega el mismo día
  • Entrada accesible para personas en silla de ruedas
  • Estacionamiento accesible para personas en silla de ruedas
  • Pagos con dispositivos móviles mediante NFC
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Sitio web: https://farmaciatresaguas.es/.

Valoración 4.1/5 a partir de 56 opiniones.

Ubicación de Farmacia Tres Aguas

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Preguntas frecuentes sobre Farmacia Tres Aguas

¿Dónde está ubicado Farmacia Tres Aguas?

Más farmacias en Alcorcón

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Farmacia Tres Aguas?

El teléfono de Farmacia Tres Aguas es 914880521.

¿Cuál es el horario de Farmacia Tres Aguas hoy?

Farmacia Tres Aguas: Hoy cerrado. Abre el Miércoles a las 09:00..

¿Dónde está Farmacia Tres Aguas?

Farmacia Tres Aguas está en Av. de América, 7-9, 28922 Alcorcón, Madrid, España.

¿Farmacia Tres Aguas abre el domingo?

Sí, Farmacia Tres Aguas abre los domingos.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.