Farmacia Valdelasfuentes

Cerrado ahora

4,368 reseñas

P.º de Valdelasfuentes, 3, 28100 Alcobendas, Madrid

Hoy abre 09:00

Dirección: P.º de Valdelasfuentes, 3, 28100 Alcobendas, Madrid
Teléfono:916626401.
Especialidades: Farmacia, Parafarmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 68 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4.3/5.
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Aparcamiento accesible para silla de ruedas
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC
Farmacia Valdelasfuentes P.º de Valdelasfuentes, 3, 28100 Alcobendas, Madrid

Horario de Farmacia Valdelasfuentes

  • Lunes09:00–21:00
  • Martes09:00–21:00
  • Miércoles09:00–21:00
  • Jueves09:00–21:00
  • Viernes09:00–21:00
  • Sábado10:00–15:00
  • DomingoCerrado
  • Los viernes abre hasta las 21:00.
  • Cerrado el Domingo.

Farmacia Valdelasfuentes es un farmacia en Madrid.

Qué ofrece

Especialidades publicadas:

  • Farmacia
  • Parafarmacia

Datos publicados en la ficha:

  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Aparcamiento accesible para silla de ruedas
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC

Valoración 4.3/5 a partir de 68 opiniones.

Ubicación de Farmacia Valdelasfuentes

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Preguntas frecuentes sobre Farmacia Valdelasfuentes

¿Qué servicios ofrece Farmacia Valdelasfuentes?

Farmacia, Parafarmacia.

¿Dónde está ubicado Farmacia Valdelasfuentes?

Farmacia Valdelasfuentes está ubicado en P.º de Valdelasfuentes, 3, 28100Alcobendas, Madrid

¿Cómo puedo contactar con Farmacia Valdelasfuentes?

Puede contactar con Farmacia Valdelasfuentes por teléfono en +34 916 62 64 01.

¿Cuál es el horario de atención de Farmacia Valdelasfuentes?

Lunes: 09:00–21:00; Martes: 09:00–21:00; Miércoles: 09:00–21:00; Jueves: 09:00–21:00; Viernes: 09:00–21:00; Sábado: 10:00–15:00; Domingo: cerrado;

¿Qué opinan los clientes sobre Farmacia Valdelasfuentes?

Farmacia Valdelasfuentes cuenta con 68 valoraciones de clientes, con una calificación media de 4.3.

¿Es accesible Farmacia Valdelasfuentes?

Entrada accesible para silla de ruedas; Aparcamiento accesible para silla de ruedas.

¿Qué pago acepta Farmacia Valdelasfuentes?

Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.

Más farmacias en Alcobendas

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Farmacia Valdelasfuentes?

El teléfono de Farmacia Valdelasfuentes es 916626401.

¿Cuál es el horario de Farmacia Valdelasfuentes hoy?

Farmacia Valdelasfuentes: Hoy cerrado. Abre el Miércoles a las 09:00..

¿Dónde está Farmacia Valdelasfuentes?

Farmacia Valdelasfuentes está en P.º de Valdelasfuentes, 3, 28100 Alcobendas, Madrid.

¿Farmacia Valdelasfuentes abre el domingo?

No consta horario de domingo para Farmacia Valdelasfuentes.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.