Farmacia Jairo Manceñido Castro

Santa Maria de la IslaAbierto ahora

5,014 reseñas

C. la Bañeza, 121, 24795 Santa María de la Isla, León

Cierra 20:00

Dirección: C. la Bañeza, 121, 24795 Santa María de la Isla, León
Teléfono:611804161.
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 14 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 5/5.
  • In-store shopping
  • Aparcamiento accesible para silla de ruedas
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Medication disposal
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC
  • Lunes10:00–20:00
  • Martes10:00–20:00
  • Miércoles10:00–20:00
  • Jueves10:00–20:00
  • Viernes10:00–20:00
  • SábadoCerrado
  • DomingoCerrado

Farmacia Jairo Manceñido Castro es un farmacia en León.

En esta ficha están la dirección, el teléfono y el horario publicados.

Datos publicados en la ficha:

  • In-store shopping
  • Aparcamiento accesible para silla de ruedas
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Medication disposal
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC

Valoración 5/5 a partir de 14 opiniones.

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Farmacia Jairo Manceñido Castro está ubicado en C. la Bañeza, 121, 24795 Santa María de la Isla, León
Puede contactar con Farmacia Jairo Manceñido Castro por teléfono en +34 611 80 41 61.
Lunes: 10:00–14:00, 04:00–20:00; Martes: 10:00–14:00, 04:00–20:00; Miércoles: 10:00–14:00, 04:00–20:00; Jueves: 10:00–14:00, 04:00–20:00; Viernes: 10:00–14:00, 04:00–20:00; Sábado: cerrado; Domingo: cerrado;
Farmacia Jairo Manceñido Castro cuenta con 14 valoraciones de clientes, con una calificación media de 5.
Aparcamiento accesible para silla de ruedas; Entrada accesible para silla de ruedas.
Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Farmacia Jairo Manceñido Castro?

El teléfono de Farmacia Jairo Manceñido Castro es 611804161.

¿Cuál es el horario de Farmacia Jairo Manceñido Castro hoy?

Farmacia Jairo Manceñido Castro: Hoy abre hasta las 20:00..

¿Dónde está Farmacia Jairo Manceñido Castro?

Farmacia Jairo Manceñido Castro está en C. la Bañeza, 121, 24795 Santa María de la Isla, León.

¿Farmacia Jairo Manceñido Castro abre el domingo?

No consta horario de domingo para Farmacia Jairo Manceñido Castro.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.