Farmacia Verano. Mª José Salgado Verano.

Cerrado ahora

5,046 reseñas

Carretera Degaña, 36, 24110 Caboalles de Abajo, León

Hoy abre 09:30

Dirección: Carretera Degaña, 36, 24110 Caboalles de Abajo, León
Teléfono:987490042.
Página web: farmaciaverano.com
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 46 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 5/5.
  • Envío a domicilio
  • In-store shopping
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC

Horario de Farmacia Verano. Mª José Salgado Verano.

  • Lunes09:30–20:00
  • Martes09:30–20:00
  • Miércoles09:30–20:00
  • Jueves09:30–20:00
  • Viernes09:30–20:00
  • SábadoCerrado
  • DomingoCerrado

Farmacia Verano. Mª José Salgado Verano. es un farmacia en León.

Necesitas iniciar sesión o crearte una cuenta × Guarda productos en tu lista de deseos para comprarlos más tarde o compartirlos con tus amigos Dirección de correo electrónico Contraseña Olvidó su contraseña Iniciar sesión No tienes una cuenta Crea una aquí

Datos publicados en la ficha:

  • Envío a domicilio
  • In-store shopping
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC

Sitio web: https://www.farmaciaverano.com/.

Valoración 5/5 a partir de 46 opiniones.

Ubicación de Farmacia Verano. Mª José Salgado Verano.

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Preguntas frecuentes sobre Farmacia Verano. Mª José Salgado Verano.

¿Qué servicios ofrece Farmacia Verano. Mª José Salgado Verano.?

Farmacia. Dermocosmética Facial, Dermocosmética Tratamiento, Cosmética Masculina, Varios Cosmética, Nutricosmética, Solares, Atopia, Higiene Corporal.

¿Dónde está ubicado Farmacia Verano. Mª José Salgado Verano.?

Farmacia Verano. Mª José Salgado Verano. está ubicado en Carretera Degaña, 36, 24110 Caboalles de Abajo, León

¿Cómo puedo contactar con Farmacia Verano. Mª José Salgado Verano.?

Puede contactar con Farmacia Verano. Mª José Salgado Verano. por teléfono en +34 987 49 00 42. https://www.farmaciaverano.com/

¿Cuál es el horario de atención de Farmacia Verano. Mª José Salgado Verano.?

Lunes: 09:30–13:30, 04:30–20:00; Martes: 09:30–13:30, 04:30–20:00; Miércoles: 09:30–13:30, 04:30–20:00; Jueves: 09:30–13:30, 04:30–20:00; Viernes: 09:30–13:30, 04:30–20:00; Sábado: cerrado; Domingo: cerrado;

¿Qué opinan los clientes sobre Farmacia Verano. Mª José Salgado Verano.?

Farmacia Verano. Mª José Salgado Verano. cuenta con 46 valoraciones de clientes, con una calificación media de 5.

¿Hace envíos Farmacia Verano. Mª José Salgado Verano.?

Envío a domicilio.

¿Es accesible Farmacia Verano. Mª José Salgado Verano.?

Entrada accesible para silla de ruedas.

¿Qué pago acepta Farmacia Verano. Mª José Salgado Verano.?

Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.

Servicios

  • Dermocosmética Facial
  • Dermocosmética Tratamiento
  • Cosmética Masculina
  • Varios Cosmética
  • Nutricosmética
  • Solares
  • Atopia
  • Higiene Corporal
  • Varios Higiene Corporal
  • Salud Sexual
  • Cuidado Corporal
  • Complementos Alimenticios

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Farmacia Verano. Mª José Salgado Verano.?

El teléfono de Farmacia Verano. Mª José Salgado Verano. es 987490042.

¿Cuál es el horario de Farmacia Verano. Mª José Salgado Verano. hoy?

Farmacia Verano. Mª José Salgado Verano.: Hoy cerrado. Abre el Miércoles a las 09:30..

¿Dónde está Farmacia Verano. Mª José Salgado Verano.?

Farmacia Verano. Mª José Salgado Verano. está en Carretera Degaña, 36, 24110 Caboalles de Abajo, León.

¿Farmacia Verano. Mª José Salgado Verano. abre el domingo?

No consta horario de domingo para Farmacia Verano. Mª José Salgado Verano..

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.