Isabel Ezquerra Ortín

Cerrado ahora

4,752 reseñas

Av. Portugal, 01, 26001 Logroño, La Rioja

Hoy cerrado. Abre el Miércoles a las 09:00.

Dirección: Av. Portugal, 01, 26001 Logroño, La Rioja
Teléfono:941224971.
Página web: farmaciaezquerrafmas.com
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 52 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4.7/5.
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC
Isabel Ezquerra Ortín Av. Portugal, 01, 26001 Logroño, La Rioja

Horario de Isabel Ezquerra Ortín

  • Lunes09:00–20:00
  • Martes09:00–20:00
  • Miércoles09:00–20:00
  • Jueves09:00–20:00
  • Viernes09:00–20:00
  • Sábado10:00–13:30
  • DomingoCerrado
  • Cerrado el Domingo.

Isabel Ezquerra Ortín es un farmacia en La Rioja.

En esta ficha están la dirección, el teléfono y el horario publicados.

Datos publicados en la ficha:

  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC

Sitio web: https://www.farmaciaezquerrafmas.com/.

Valoración 4.7/5 a partir de 52 opiniones.

Ubicación de Isabel Ezquerra Ortín

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Preguntas frecuentes sobre Isabel Ezquerra Ortín

¿Dónde está ubicado Isabel Ezquerra Ortín?

Isabel Ezquerra Ortín está ubicado en Av. Portugal, 01, 26001Logroño, La Rioja

¿Cómo puedo contactar con Isabel Ezquerra Ortín?

Puede contactar con Isabel Ezquerra Ortín por teléfono en +34 941 22 49 71. https://www.farmaciaezquerrafmas.com/

¿Cuál es el horario de atención de Isabel Ezquerra Ortín?

Lunes: 09:00–13:30, 04:30–20:00; Martes: 09:00–13:30, 04:30–20:00; Miércoles: 09:00–13:30, 04:30–20:00; Jueves: 09:00–13:30, 04:30–20:00; Viernes: 09:00–13:30, 04:30–20:00; Sábado: 10:00–13:30; Domingo: cerrado;

¿Qué opinan los clientes sobre Isabel Ezquerra Ortín?

Isabel Ezquerra Ortín cuenta con 52 valoraciones de clientes, con una calificación media de 4.7.

¿Es accesible Isabel Ezquerra Ortín?

Entrada accesible para silla de ruedas.

¿Qué pago acepta Isabel Ezquerra Ortín?

Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.

Más farmacias en Logroño

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Isabel Ezquerra Ortín?

El teléfono de Isabel Ezquerra Ortín es 941224971.

¿Cuál es el horario de Isabel Ezquerra Ortín hoy?

Isabel Ezquerra Ortín: Hoy cerrado. Abre el Miércoles a las 09:00..

¿Dónde está Isabel Ezquerra Ortín?

Isabel Ezquerra Ortín está en Av. Portugal, 01, 26001 Logroño, La Rioja.

¿Isabel Ezquerra Ortín abre el domingo?

No consta horario de domingo para Isabel Ezquerra Ortín.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.