Farmacia Natalia Pipaón

Cerrado ahora

5,02 reseñas

C. Calvo Sotelo, 24, 26320 Baños de Río Tobía, La Rioja

Hoy cerrado. Abre el Miércoles a las 10:00.

Dirección: C. Calvo Sotelo, 24, 26320 Baños de Río Tobía, La Rioja
Teléfono:941374341.
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 2 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 5/5.
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC
  • Lunes10:00–20:00
  • Martes10:00–20:00
  • Miércoles10:00–20:00
  • Jueves10:00–20:00
  • Viernes10:00–20:00
  • Sábado10:00–14:00
  • DomingoCerrado
  • Cerrado el Domingo.

Farmacia Natalia Pipaón es un farmacia en La Rioja.

En esta ficha están la dirección, el teléfono y el horario publicados.

Datos publicados en la ficha:

  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC

Valoración 5/5 a partir de 2 opiniones.

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Farmacia Natalia Pipaón está ubicado en C. Calvo Sotelo, 24, 26320 Baños de Río Tobía, La Rioja
Puede contactar con Farmacia Natalia Pipaón por teléfono en +34 941 37 43 41.
Lunes: 10:00–14:00, 04:30–20:00; Martes: 10:00–14:00, 04:30–20:00; Miércoles: 10:00–14:00, 04:30–20:00; Jueves: 10:00–14:00, 04:30–20:00; Viernes: 10:00–14:00, 04:30–20:00; Sábado: 10:00–14:00; Domingo: cerrado;
Farmacia Natalia Pipaón cuenta con 2 valoraciones de clientes, con una calificación media de 5.
Entrada accesible para silla de ruedas.
Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Farmacia Natalia Pipaón?

El teléfono de Farmacia Natalia Pipaón es 941374341.

¿Cuál es el horario de Farmacia Natalia Pipaón hoy?

Farmacia Natalia Pipaón: Hoy cerrado. Abre el Miércoles a las 10:00..

¿Dónde está Farmacia Natalia Pipaón?

Farmacia Natalia Pipaón está en C. Calvo Sotelo, 24, 26320 Baños de Río Tobía, La Rioja.

¿Farmacia Natalia Pipaón abre el domingo?

No consta horario de domingo para Farmacia Natalia Pipaón.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.