Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich)

Abierto ahora

3,822 reseñas

Carrer Beat Joan Huguet, 17, 07750 Ferreries, Balearic Islands, Ferrerias

Cierra 20:00

Dirección: Carrer Beat Joan Huguet, 17, 07750 Ferreries, Balearic Islands
Teléfono:971373177.
Página web: farmaciaferreries.com
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 22 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 3.8/5.
  • Empresa de mujeres
  • In-store shopping
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Aseo accesible para silla de ruedas
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC
Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich) Carrer Beat Joan Huguet, 17, 07750 Ferreries, Balearic Islands

Horario de Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich)

  • Lunes09:30–13:30
  • Martes09:00–20:00
  • Miércoles09:00–20:00
  • Jueves09:00–20:00
  • Viernes09:00–20:00
  • Sábado09:30–13:30
  • Domingo09:30–13:30
  • Abierto el domingo: 09:30–13:30

La Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich) es un establecimiento de la localidad de Ferrerias, en las Islas Baleares, España, que se ha destacado por ofrecer un servicio de farmacia de calidad a sus clientes. En este artículo, conoceremos más sobre este establecimiento y lo que destacan sus clientes.

Qué esperar en la visita

Al visitar la Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich), los clientes pueden esperar encontrar un establecimiento accesible para personas con discapacidad, ya que cuenta con una entrada y un baño adaptados para silla de ruedas. Además, el establecimiento acepta diferentes formas de pago, como tarjetas de crédito y débito, así como pagos móviles a través de NFC. También es posible realizar una visita rápida al establecimiento, lo que lo convierte en una opción cómoda para aquellos que buscan una atención eficiente.

Lo que destacan los clientes

La Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich) cuenta con una opinión media de 3.8/5, según las 22 valoraciones que ha recibido en Google My Business. Entre los aspectos que destacan los clientes de este establecimiento se encuentra la amabilidad y profesionalidad de su personal, así como la amplia variedad de productos que ofrece. Además, los clientes también destacan la comodidad de poder encontrar todo lo que necesitan en un solo lugar, lo que les ahorra tiempo y esfuerzo en sus compras.

Datos publicados en la ficha:

  • Empresa de mujeres
  • In-store shopping
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Aseo accesible para silla de ruedas
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC

Ubicación de Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich)

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Preguntas frecuentes sobre Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich)

¿Qué servicios ofrece Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich)?

Farmacia. Sabemos que su sonrisa es contagiosa. ¡Cuídala desde el primer día!.

¿Dónde está ubicado Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich)?

Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich) está ubicado en Carrer Beat Joan Huguet, 17, 07750 Ferreries, Balearic Islands

¿Cómo puedo contactar con Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich)?

Puede contactar con Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich) por teléfono en +34 971 37 31 77. https://www.farmaciaferreries.com/

¿Cuál es el horario de atención de Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich)?

Lunes: 09:30–13:30; Martes: 09:00–13:30, 05:00–20:00; Miércoles: 09:00–13:30, 05:00–20:00; Jueves: 09:00–13:30, 05:00–20:00; Viernes: 09:00–13:30, 05:00–20:00; Sábado: 09:30–13:30; Domingo: 09:30–13:30;

¿Qué opinan los clientes sobre Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich)?

Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich) cuenta con 22 valoraciones de clientes, con una calificación media de 3.8.

¿Es accesible Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich)?

Entrada accesible para silla de ruedas; Aseo accesible para silla de ruedas.

¿Qué pago acepta Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich)?

Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.

Más farmacias en Ferrerias

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich)?

El teléfono de Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich) es 971373177.

¿Cuál es el horario de Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich) hoy?

Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich): Hoy abre hasta las 20:00..

¿Dónde está Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich)?

Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich) está en Carrer Beat Joan Huguet, 17, 07750 Ferreries, Balearic Islands, Ferrerias.

¿Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich) abre el domingo?

Sí, Farmàcia Ferreries (Anglada Fedelich) abre los domingos.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.