Ezquerra Bernad, Isabel

Abierto ahora

5,04 reseñas

C. Sol, 4, 22250 Lanaja, Huesca

Cierra 20:00

Dirección: C. Sol, 4, 22250 Lanaja, Huesca
Teléfono:974574058.
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 4 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 5/5.
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC
  • Lunes10:00–20:00
  • Martes10:00–20:00
  • Miércoles10:00–20:00
  • Jueves10:00–20:00
  • Viernes10:00–20:00
  • Sábado10:00–13:30
  • DomingoCerrado
  • Cerrado el Domingo.

Ezquerra Bernad, Isabel es un farmacia en Huesca.

En esta ficha están la dirección, el teléfono y el horario publicados.

Datos publicados en la ficha:

  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC

Valoración 5/5 a partir de 4 opiniones.

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Ezquerra Bernad, Isabel está ubicado en C. Sol, 4, 22250 Lanaja, Huesca
Puede contactar con Ezquerra Bernad, Isabel por teléfono en +34 974 57 40 58.
Lunes: 10:00–13:30, 05:00–20:00; Martes: 10:00–13:30, 05:00–20:00; Miércoles: 10:00–13:30, 05:00–20:00; Jueves: 10:00–13:30, 05:00–20:00; Viernes: 10:00–13:30, 05:00–20:00; Sábado: 10:00–13:30; Domingo: cerrado;
Ezquerra Bernad, Isabel cuenta con 4 valoraciones de clientes, con una calificación media de 5.
Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Ezquerra Bernad, Isabel?

El teléfono de Ezquerra Bernad, Isabel es 974574058.

¿Cuál es el horario de Ezquerra Bernad, Isabel hoy?

Ezquerra Bernad, Isabel: Hoy abre hasta las 20:00..

¿Dónde está Ezquerra Bernad, Isabel?

Ezquerra Bernad, Isabel está en C. Sol, 4, 22250 Lanaja, Huesca.

¿Ezquerra Bernad, Isabel abre el domingo?

No consta horario de domingo para Ezquerra Bernad, Isabel.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.