Bergua López M Rosario

Abierto ahora

4,732 reseñas

Av. de Ordesa, 61, 22340 Boltaña, Huesca

Cierra 21:00

Dirección: Av. de Ordesa, 61, 22340 Boltaña, Huesca
Teléfono:974502149.
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 32 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4.7/5.
  • Envío a domicilio
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Medication disposal
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC
  • Lunes09:30–21:00
  • Martes09:30–21:00
  • Miércoles09:30–21:00
  • Jueves09:30–21:00
  • Viernes09:30–21:00
  • Sábado09:30–21:00
  • Domingo09:30–14:00
  • Abierto el domingo: 09:30–14:00
  • Los viernes abre hasta las 21:00.

Bergua López M Rosario es un farmacia en Huesca.

En esta ficha están la dirección, el teléfono y el horario publicados.

Datos publicados en la ficha:

  • Envío a domicilio
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Medication disposal
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC

Valoración 4.7/5 a partir de 32 opiniones.

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Bergua López M Rosario está ubicado en Av. de Ordesa, 61, 22340 Boltaña, Huesca
Puede contactar con Bergua López M Rosario por teléfono en +34 974 50 21 49.
Lunes: 09:30–14:00, 04:30–21:00; Martes: 09:30–14:00, 04:30–21:00; Miércoles: 09:30–14:00, 04:30–21:00; Jueves: 09:30–14:00, 04:30–21:00; Viernes: 09:30–14:00, 04:30–21:00; Sábado: 09:30–14:00, 04:30–21:00; Domingo: 09:30–14:00;
Bergua López M Rosario cuenta con 32 valoraciones de clientes, con una calificación media de 4.7.
Envío a domicilio.
Entrada accesible para silla de ruedas.
Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Bergua López M Rosario?

El teléfono de Bergua López M Rosario es 974502149.

¿Cuál es el horario de Bergua López M Rosario hoy?

Bergua López M Rosario: Hoy abre hasta las 21:00..

¿Dónde está Bergua López M Rosario?

Bergua López M Rosario está en Av. de Ordesa, 61, 22340 Boltaña, Huesca.

¿Bergua López M Rosario abre el domingo?

Sí, Bergua López M Rosario abre los domingos.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.