Fcia.San Miguel, C.B.

Abierto ahora

4,04 reseñas

C. Huertos, 6, 21380 Cumbres Mayores, Huelva

Cierra 20:00

Dirección: C. Huertos, 6, 21380 Cumbres Mayores, Huelva
Teléfono:959710139.
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 4 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4/5.
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Lunes09:30–20:00
  • Martes09:30–20:00
  • Miércoles09:30–20:00
  • Jueves09:30–20:00
  • Viernes09:30–20:00
  • Sábado09:30–13:30
  • DomingoCerrado
  • Cerrado el Domingo.

Fcia.San Miguel, C.B. es un farmacia en Huelva.

En esta ficha están la dirección, el teléfono y el horario publicados.

Valoración 4/5 a partir de 4 opiniones.

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Fcia.San Miguel, C.B. está ubicado en C. Huertos, 6, 21380 Cumbres Mayores, Huelva
Puede contactar con Fcia.San Miguel, C.B. por teléfono en +34 959 71 01 39.
Lunes: 09:30–14:00, 05:00–20:00; Martes: 09:30–14:00, 05:00–20:00; Miércoles: 09:30–14:00, 05:00–20:00; Jueves: 09:30–14:00, 05:00–20:00; Viernes: 09:30–14:00, 05:00–20:00; Sábado: 09:30–13:30; Domingo: cerrado;
Fcia.San Miguel, C.B. cuenta con 4 valoraciones de clientes, con una calificación media de 4.
Entrada accesible para silla de ruedas.

Más farmacias en Cumbres Mayores

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Fcia.San Miguel, C.B.?

El teléfono de Fcia.San Miguel, C.B. es 959710139.

¿Cuál es el horario de Fcia.San Miguel, C.B. hoy?

Fcia.San Miguel, C.B.: Hoy abre hasta las 20:00..

¿Dónde está Fcia.San Miguel, C.B.?

Fcia.San Miguel, C.B. está en C. Huertos, 6, 21380 Cumbres Mayores, Huelva.

¿Fcia.San Miguel, C.B. abre el domingo?

No consta horario de domingo para Fcia.San Miguel, C.B..

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.