Farmacia Irene Muñoz Puig

Abierto ahora

4,97 reseñas

Carrer de l'Hospital, 48, 17257 Torroella de Montgrí, Girona

Cierra 20:00

Dirección: Carrer de l'Hospital, 48, 17257 Torroella de Montgrí, Girona
Teléfono:972758280.
Página web: farmaciaimp.com
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 7 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4.9/5.
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Medication disposal
  • Ambiente LGBTQ+
  • Transgender safe space
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Nursing room
Farmacia Irene Muñoz Puig Carrer de l
  • LunesCerrado
  • Martes09:00–20:00
  • Miércoles09:00–20:00
  • Jueves09:00–20:00
  • Viernes09:00–20:00
  • Sábado09:00–13:30
  • DomingoCerrado

Farmacia Irene Muñoz Puig es un farmacia en Girona.

Amb Irene Muñoz al capdavant, un equip de professionals de la salut al vostre servei.

Datos publicados en la ficha:

  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Medication disposal
  • Ambiente LGBTQ+
  • Transgender safe space
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Nursing room

Sitio web: https://www.farmaciaimp.com/.

Valoración 4.9/5 a partir de 7 opiniones.

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Farmacia Irene Muñoz Puig está ubicado en Carrer de l'Hospital, 48, 17257Torroellade Montgrí, Girona
Puede contactar con Farmacia Irene Muñoz Puig por teléfono en +34 972 75 82 80. https://www.farmaciaimp.com/
Lunes: cerrado; Martes: 09:00–13:30, 04:30–20:00; Miércoles: 09:00–13:30, 04:30–20:00; Jueves: 09:00–13:30, 04:30–20:00; Viernes: 09:00–13:30, 04:30–20:00; Sábado: 09:00–13:30; Domingo: cerrado;
Farmacia Irene Muñoz Puig cuenta con 7 valoraciones de clientes, con una calificación media de 4.9.
Entrada accesible para silla de ruedas.
Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.

Más farmacias en Torroella de Montgrí

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Farmacia Irene Muñoz Puig?

El teléfono de Farmacia Irene Muñoz Puig es 972758280.

¿Cuál es el horario de Farmacia Irene Muñoz Puig hoy?

Farmacia Irene Muñoz Puig: Hoy abre hasta las 20:00..

¿Dónde está Farmacia Irene Muñoz Puig?

Farmacia Irene Muñoz Puig está en Carrer de l'Hospital, 48, 17257 Torroella de Montgrí, Girona.

¿Farmacia Irene Muñoz Puig abre el domingo?

No consta horario de domingo para Farmacia Irene Muñoz Puig.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.