Farmacia Mocoroa

Cerrado ahora

4,79 reseñas

Legazpi K., 7, 20004 Donostia / San Sebastián, Gipuzkoa

Hoy cerrado. Abre el Miércoles a las 09:00.

Dirección: Legazpi K., 7, 20004 Donostia / San Sebastián, Gipuzkoa
Teléfono:943424826.
Página web: farmaciamocoroa.com
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 9 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4.7/5.
  • Envío a domicilio
  • In-store shopping
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC
  • Lunes09:00–20:00
  • Martes09:00–20:00
  • Miércoles09:00–20:00
  • Jueves09:00–20:00
  • Viernes09:00–20:00
  • Sábado09:00–13:30
  • DomingoCerrado
  • Cerrado el Domingo.

Farmacia Mocoroa es un Farmacia en San Sebastián. La dirección publicada es Legazpi K., 7, 20004 Donostia / San Sebastián, Gipuzkoa Valoración 4.7/5 a partir de 9 opiniones.

  • Envío a domicilio
  • In-store shopping
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Farmacia. Legazpi K., 7, 20004 Donostia, SanSebastián, Gipuzkoa, 943424826 | 656747632, [email protected].
Farmacia Mocoroa está ubicado en Legazpi K., 7, 20004 Donostia / SanSebastián, Gipuzkoa
Puede contactar con Farmacia Mocoroa por teléfono en +34 943 42 48 26. http://farmaciamocoroa.com/
Lunes: 09:00–13:30, 04:30–20:00; Martes: 09:00–13:30, 04:30–20:00; Miércoles: 09:00–13:30, 04:30–20:00; Jueves: 09:00–13:30, 04:30–20:00; Viernes: 09:00–13:30, 04:30–20:00; Sábado: 09:00–13:30; Domingo: cerrado;
Farmacia Mocoroa cuenta con 9 valoraciones de clientes, con una calificación media de 4.7.
Envío a domicilio.
Entrada accesible para silla de ruedas.
Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.

Servicios

  • Legazpi K., 7, 20004 Donostia, San Sebastián, Gipuzkoa
  • 943424826 | 656747632
  • [email protected]
  • Instagram
  • Facebook

Más farmacias en San Sebastián

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Farmacia Mocoroa?

El teléfono de Farmacia Mocoroa es 943424826.

¿Cuál es el horario de Farmacia Mocoroa hoy?

Farmacia Mocoroa: Hoy cerrado. Abre el Miércoles a las 09:00..

¿Dónde está Farmacia Mocoroa?

Farmacia Mocoroa está en Legazpi K., 7, 20004 Donostia / San Sebastián, Gipuzkoa.

¿Farmacia Mocoroa abre el domingo?

No consta horario de domingo para Farmacia Mocoroa.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.