Luis Aureliano Vázquez Gallego

Abierto ahora

5,04 reseñas

C. José Antonio, 26, 13329 Carrizosa, Ciudad Real

Cierra 20:00

Dirección: C. José Antonio, 26, 13329 Carrizosa, Ciudad Real
Teléfono:926368007.
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 4 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 5/5.
  • In-store shopping
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC
  • Lunes09:00–20:00
  • Martes09:00–20:00
  • Miércoles09:00–20:00
  • Jueves09:00–20:00
  • Viernes09:00–20:00
  • Sábado10:00–13:00
  • DomingoCerrado
  • Cerrado el Domingo.

Luis Aureliano Vázquez Gallego es un farmacia en Ciudad Real.

En esta ficha están la dirección, el teléfono y el horario publicados.

Datos publicados en la ficha:

  • In-store shopping
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC

Valoración 5/5 a partir de 4 opiniones.

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Luis Aureliano Vázquez Gallego está ubicado en C. José Antonio, 26, 13329 Carrizosa, Ciudad Real
Puede contactar con Luis Aureliano Vázquez Gallego por teléfono en +34 926 36 80 07.
Lunes: 09:00–14:00, 05:00–20:00; Martes: 09:00–14:00, 05:00–20:00; Miércoles: 09:00–14:00, 05:00–20:00; Jueves: 09:00–14:00, 05:00–20:00; Viernes: 09:00–14:00, 05:00–20:00; Sábado: 10:00–13:00; Domingo: cerrado;
Luis Aureliano Vázquez Gallego cuenta con 4 valoraciones de clientes, con una calificación media de 5.
Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Luis Aureliano Vázquez Gallego?

El teléfono de Luis Aureliano Vázquez Gallego es 926368007.

¿Cuál es el horario de Luis Aureliano Vázquez Gallego hoy?

Luis Aureliano Vázquez Gallego: Hoy abre hasta las 20:00..

¿Dónde está Luis Aureliano Vázquez Gallego?

Luis Aureliano Vázquez Gallego está en C. José Antonio, 26, 13329 Carrizosa, Ciudad Real.

¿Luis Aureliano Vázquez Gallego abre el domingo?

No consta horario de domingo para Luis Aureliano Vázquez Gallego.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.