Mª ELENA CEÑA GUISADO

4,51 reseña

C. Palacios, 1, 10820 Cañaveral, Cáceres

Dirección: C. Palacios, 1, 10820 Cañaveral, Cáceres
Teléfono:927300053.
Especialidades: Farmacia.
Opinión media: 4.5/5.
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • DomingoCerrado
  • Cerrado el Domingo.

Mª ELENA CEÑA GUISADO es un farmacia en Cáceres.

En esta ficha están la dirección, el teléfono y el horario publicados.

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Mª ELENA CEÑA GUISADO está ubicado en C. Palacios, 1, 10820 Cañaveral, Cáceres
Puede contactar con Mª ELENA CEÑA GUISADO por teléfono en +34 927 30 00 53.
Domingo: cerrado;
Entrada accesible para silla de ruedas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Mª ELENA CEÑA GUISADO?

El teléfono de Mª ELENA CEÑA GUISADO es 927300053.

¿Dónde está Mª ELENA CEÑA GUISADO?

Mª ELENA CEÑA GUISADO está en C. Palacios, 1, 10820 Cañaveral, Cáceres.

¿Mª ELENA CEÑA GUISADO abre el domingo?

No consta horario de domingo para Mª ELENA CEÑA GUISADO.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.