La BOTIKA de Trapaga

Valle de Trapaga TrapagaranAbierto ahora

4,812 reseñas

Ramon de Durañona Kalea, 18, 48510 Valle de Trapaga / Trapagaran, Biscay

Cierra 19:30

Dirección: Ramon de Durañona Kalea, 18, 48510 Valle de Trapaga / Trapagaran, Biscay
Teléfono:944921952.
Página web: laboticadetrapaga.com
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 12 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4.8/5.
  • In-store shopping
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC
  • Lunes09:00–19:30
  • Martes09:00–19:30
  • Miércoles09:00–19:30
  • Jueves09:00–19:30
  • Viernes09:00–19:30
  • Sábado09:00–13:30
  • DomingoCerrado
  • Cerrado el Domingo.

La BOTIKA de Trapaga es un farmacia en Biscay.

Finalidad : Gestión y resolución de su consulta, contactarle para información sobre nuestros servicios y si acepta, realizar acciones de marketing, enviarle comunicaciones comerciales, avisarle sobre eventos, promociones, ofertas y actividades relacionadas con nuestro sector de actividad. Recepción de currículum vitae a través de los canales habilitados.

Datos publicados en la ficha:

  • In-store shopping
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC

Sitio web: https://www.laboticadetrapaga.com/.

Valoración 4.8/5 a partir de 12 opiniones.

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

La BOTIKA de Trapaga está ubicado en Ramon de Durañona Kalea, 18, 48510 Valle de Trapaga / Trapagaran, Biscay
Puede contactar con La BOTIKA de Trapaga por teléfono en +34 944 92 19 52. https://www.laboticadetrapaga.com/
Lunes: 09:00–13:30, 04:00–19:30; Martes: 09:00–13:30, 04:00–19:30; Miércoles: 09:00–13:30, 04:00–19:30; Jueves: 09:00–13:30, 04:00–19:30; Viernes: 09:00–13:30, 04:00–19:30; Sábado: 09:00–13:30; Domingo: cerrado;
La BOTIKA de Trapaga cuenta con 12 valoraciones de clientes, con una calificación media de 4.8.
Entrada accesible para silla de ruedas.
Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de La BOTIKA de Trapaga?

El teléfono de La BOTIKA de Trapaga es 944921952.

¿Cuál es el horario de La BOTIKA de Trapaga hoy?

La BOTIKA de Trapaga: Hoy abre hasta las 19:30..

¿Dónde está La BOTIKA de Trapaga?

La BOTIKA de Trapaga está en Ramon de Durañona Kalea, 18, 48510 Valle de Trapaga / Trapagaran, Biscay.

¿La BOTIKA de Trapaga abre el domingo?

No consta horario de domingo para La BOTIKA de Trapaga.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.