Farmacia ESTIBALIZ BOVEDA MARQUINEZ

SanturtziAbierto ahora

4,319 reseñas

Mahastiak Kalea, 67, 48980 Santurtzi, Biscay, Santurce

Cierra 19:30

Dirección: Mahastiak Kalea, 67, 48980 Santurtzi, Biscay
Teléfono:944838723.
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 19 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4.3/5.
  • Empresa de mujeres
  • In-store shopping
  • Aparcamiento accesible para silla de ruedas
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Medication disposal
  • Ambiente LGBTQ+
  • Transgender safe space
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC
  • Free multi-storey car park
  • Lunes09:00–19:30
  • Martes09:00–19:30
  • Miércoles09:00–19:30
  • Jueves09:00–19:30
  • Viernes09:00–19:30
  • SábadoCerrado
  • DomingoCerrado

Farmacia ESTIBALIZ BOVEDA MARQUINEZ - Santurce, Vizcaya.

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Más farmacias en Santurce

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Farmacia ESTIBALIZ BOVEDA MARQUINEZ?

El teléfono de Farmacia ESTIBALIZ BOVEDA MARQUINEZ es 944838723.

¿Cuál es el horario de Farmacia ESTIBALIZ BOVEDA MARQUINEZ hoy?

Farmacia ESTIBALIZ BOVEDA MARQUINEZ: Hoy abre hasta las 19:30..

¿Dónde está Farmacia ESTIBALIZ BOVEDA MARQUINEZ?

Farmacia ESTIBALIZ BOVEDA MARQUINEZ está en Mahastiak Kalea, 67, 48980 Santurtzi, Biscay, Santurce.

¿Farmacia ESTIBALIZ BOVEDA MARQUINEZ abre el domingo?

No consta horario de domingo para Farmacia ESTIBALIZ BOVEDA MARQUINEZ.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.