Farmacia M Lourdes Aberásturi

Abierto ahora

5,015 reseñas

Maidagan Kalea, 19, 48993 Andra Mari, Biscay

Cierra 19:30

Dirección: Maidagan Kalea, 19, 48993 Andra Mari, Biscay
Teléfono:944300796.
Especialidades: Farmacia, Tienda de cosméticos, Fabricante de productos ópticos.
Opiniones: Esta empresa tiene 15 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 5/5.
  • In-store shopping
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC
Farmacia M Lourdes Aberásturi Maidagan Kalea, 19, 48993 Andra Mari, Biscay
  • Lunes09:00–19:30
  • Martes09:00–19:30
  • Miércoles09:00–19:30
  • Jueves09:00–19:30
  • Viernes09:00–19:30
  • Sábado10:00–13:30
  • DomingoCerrado
  • Cerrado el Domingo.

Farmacia M Lourdes Aberásturi es un farmacia en Biscay.

Especialidades publicadas:

  • Farmacia
  • Tienda de cosméticos
  • Fabricante de productos ópticos

Datos publicados en la ficha:

  • In-store shopping
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC

Valoración 5/5 a partir de 15 opiniones.

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Farmacia, Tienda de cosméticos, Fabricante de productos ópticos.
Farmacia M Lourdes Aberásturi está ubicado en Maidagan Kalea, 19, 48993 Andra Mari, Biscay
Puede contactar con Farmacia M Lourdes Aberásturi por teléfono en +34 944 30 07 96.
Lunes: 09:00–13:30, 04:30–19:30; Martes: 09:00–13:30, 04:30–19:30; Miércoles: 09:00–13:30, 04:30–19:30; Jueves: 09:00–13:30, 04:30–19:30; Viernes: 09:00–13:30, 04:30–19:30; Sábado: 10:00–13:30; Domingo: cerrado;
Farmacia M Lourdes Aberásturi cuenta con 15 valoraciones de clientes, con una calificación media de 5.
Entrada accesible para silla de ruedas.
Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.

Más farmacias en Andra Mari

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Farmacia M Lourdes Aberásturi?

El teléfono de Farmacia M Lourdes Aberásturi es 944300796.

¿Cuál es el horario de Farmacia M Lourdes Aberásturi hoy?

Farmacia M Lourdes Aberásturi: Hoy abre hasta las 19:30..

¿Dónde está Farmacia M Lourdes Aberásturi?

Farmacia M Lourdes Aberásturi está en Maidagan Kalea, 19, 48993 Andra Mari, Biscay.

¿Farmacia M Lourdes Aberásturi abre el domingo?

No consta horario de domingo para Farmacia M Lourdes Aberásturi.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.