Ferreteria I Drogueria Marimón

Abierto ahora

4,714 reseñas

Carrer del Pirineu, 35, 08776 Sant Pere de Riudebitlles, Barcelona

Cierra 19:30

Dirección: Carrer del Pirineu, 35, 08776 Sant Pere de Riudebitlles, Barcelona
Teléfono:938995482.
Página web: cadena88.com
Especialidades: Ferretería, Tienda de manualidades, Farmacia y artículos varios, Tienda de insumos para plomería.
Opiniones: Esta empresa tiene 14 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4.7/5.
  • Envío a domicilio
  • In-store pick-up
  • Same-day delivery
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Aparcamiento accesible para silla de ruedas
  • Quick visit
  • Batteries
  • Light bulbs
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC
Ferreteria I Drogueria Marimón - Cadena88 Carrer del Pirineu, 35, 08776 Sant Pere de Riudebitlles, Barcelona
  • Lunes08:00–19:30
  • Martes08:00–19:30
  • Miércoles08:00–19:30
  • Jueves08:00–19:30
  • Viernes08:00–19:30
  • Sábado08:00–13:30
  • DomingoCerrado
  • Cerrado el Domingo.

Ferreteria I Drogueria Marimón - Cadena88 es un ferretería en Barcelona.

EHLIS, S.A. Polígono Industrial La Veredilla III Avenida Valverde, 7 45200 Illescas-Toledo (España) https://www.ehlis.es Los precios de venta al público mostrados en esta tienda son recomendados

Especialidades publicadas:

  • Ferretería
  • Tienda de manualidades
  • Farmacia y artículos varios
  • Tienda de insumos para plomería

Datos publicados en la ficha:

  • Envío a domicilio
  • In-store pick-up
  • Same-day delivery
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Aparcamiento accesible para silla de ruedas
  • Quick visit
  • Batteries
  • Light bulbs
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Sitio web: https://www.cadena88.com/marimonfer.

Valoración 4.7/5 a partir de 14 opiniones.

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Ferretería, Tienda de manualidades, Farmacia y artículos varios, Tienda de insumos para plomería.
Ferreteria I Drogueria Marimón - Cadena88 está ubicado en Carrer del Pirineu, 35, 08776 Sant Pere de Riudebitlles, Barcelona
Puede contactar con Ferreteria I Drogueria Marimón - Cadena88 por teléfono en +34 938 99 54 82. https://www.cadena88.com/marimonfer
Lunes: 08:00–13:30, 04:00–19:30; Martes: 08:00–13:30, 04:00–19:30; Miércoles: 08:00–13:30, 04:00–19:30; Jueves: 08:00–13:30, 04:00–19:30; Viernes: 08:00–13:30, 04:00–19:30; Sábado: 08:00–13:30; Domingo: cerrado;
Ferreteria I Drogueria Marimón - Cadena88 cuenta con 14 valoraciones de clientes, con una calificación media de 4.7.
Envío a domicilio.
Entrada accesible para silla de ruedas; Aparcamiento accesible para silla de ruedas.
Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Ferreteria I Drogueria Marimón?

El teléfono de Ferreteria I Drogueria Marimón es 938995482.

¿Cuál es el horario de Ferreteria I Drogueria Marimón hoy?

Ferreteria I Drogueria Marimón: Hoy abre hasta las 19:30..

¿Dónde está Ferreteria I Drogueria Marimón?

Ferreteria I Drogueria Marimón está en Carrer del Pirineu, 35, 08776 Sant Pere de Riudebitlles, Barcelona.

¿Ferreteria I Drogueria Marimón abre el domingo?

No consta horario de domingo para Ferreteria I Drogueria Marimón.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.