Igualada CBD

Abierto ahora

5,024 reseñas

Carrer de l'Argent, 30, 08700 Igualada, Barcelona, España

Cierra 20:30

Dirección: Carrer de l'Argent, 30, 08700 Igualada, Barcelona, España.
Teléfono:931316029.
Página web: igualadacbd.com
Especialidades: Tienda de cannabis, Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 24 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 5/5.
  • Acepta donaciones
  • Ofrece productos o servicios gratuitos
  • Se identifica como mujer empresaria
  • Entrega a domicilio
  • Retiro en tienda
  • Compras en tienda
  • Entrega el mismo día
  • Entrada accesible para personas en silla de ruedas
  • Sanitarios unisex
  • Amigable con LGBTQ+
  • Visita rápida
  • Pagos móviles mediante NFC
Igualada CBD Carrer de l

Horario de Igualada CBD

  • Lunes05:00–20:30
  • Martes11:00–20:30
  • Miércoles11:00–20:30
  • Jueves11:00–20:30
  • Viernes11:00–20:30
  • Sábado11:00–20:30
  • DomingoCerrado
  • Cerrado el Domingo.

Igualada CBD está en Barcelona.

Siempre muy amables, con un asesoramiento excelente. Además el cbd es de buena calidad y sin terpenos añadidos. Gracias por vuestro servicio Ver más

Qué ofrece

Especialidades publicadas:

  • Tienda de cannabis
  • Farmacia

Datos publicados en la ficha:

  • Acepta donaciones
  • Ofrece productos o servicios gratuitos
  • Se identifica como mujer empresaria
  • Entrega a domicilio
  • Retiro en tienda
  • Compras en tienda
  • Entrega el mismo día
  • Entrada accesible para personas en silla de ruedas
  • Sanitarios unisex
  • Amigable con LGBTQ+

Sitio web: http://www.igualadacbd.com/.

Valoración 5/5 a partir de 24 opiniones.

Ubicación de Igualada CBD

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Preguntas frecuentes sobre Igualada CBD

¿Qué servicios ofrece Igualada CBD?

Tienda de cannabis, Farmacia. + -3, Preguntas frecuentes.

¿Dónde está ubicado Igualada CBD?

Igualada CBD está ubicado en Carrer de l'Argent, 30, 08700 Igualada,Barcelona, España.

¿Cómo puedo contactar con Igualada CBD?

Puede contactar con Igualada CBD por teléfono en +34 931 31 60 29. http://www.igualadacbd.com/

¿Cuál es el horario de atención de Igualada CBD?

Lunes: 05:00–20:30; Martes: 11:00–13:30, 05:00–20:30; Miércoles: 11:00–13:30, 05:00–20:30; Jueves: 11:00–13:30, 05:00–20:30; Viernes: 11:00–13:30, 05:00–20:30; Sábado: 11:00–13:30, 05:00–20:30; Domingo: cerrado;

¿Qué opinan los clientes sobre Igualada CBD?

Igualada CBD cuenta con 24 valoraciones de clientes, con una calificación media de 5.

¿Hace envíos Igualada CBD?

Entrega a domicilio; Entrega el mismo día.

¿Es accesible Igualada CBD?

Entrada accesible para personas en silla de ruedas.

¿Qué pago acepta Igualada CBD?

Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.

Más farmacias en Igualada

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Igualada CBD?

El teléfono de Igualada CBD es 931316029.

¿Cuál es el horario de Igualada CBD hoy?

Igualada CBD: Hoy abre hasta las 20:30..

¿Dónde está Igualada CBD?

Igualada CBD está en Carrer de l'Argent, 30, 08700 Igualada, Barcelona, España.

¿Igualada CBD abre el domingo?

No consta horario de domingo para Igualada CBD.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.