Farmacia Valenciano

Abierto ahora

5,07 reseñas

C de Puigcerdà, 290, 292, Sant Martí, 08020 Barcelona, España

Cierra 20:00

Dirección: C de Puigcerdà, 290, 292, Sant Martí, 08020 Barcelona, España.
Teléfono:936763612.
Página web: facebook.com
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 7 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 5/5.
  • A domicilio
  • Entrega el mismo día
  • Acceso para sillas de ruedas
  • Aparcamiento adaptado para sillas de ruedas
  • Visita rápida
  • Pagos con móvil vía NFC
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Horario de Farmacia Valenciano

  • Lunes09:00–20:00
  • Martes09:00–20:00
  • Miércoles09:00–20:00
  • Jueves09:00–20:00
  • Viernes09:00–20:00
  • Sábado09:00–13:30
  • DomingoCerrado
  • Cerrado el Domingo.

Farmacia Valenciano es un farmacia en Barcelona.

En esta ficha están la dirección, el teléfono y el horario publicados.

Datos publicados en la ficha:

  • A domicilio
  • Entrega el mismo día
  • Acceso para sillas de ruedas
  • Aparcamiento adaptado para sillas de ruedas
  • Visita rápida
  • Pagos con móvil vía NFC
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Sitio web: https://www.facebook.com/Farmacia-Valenciano-102454421731438/.

Valoración 5/5 a partir de 7 opiniones.

Ubicación de Farmacia Valenciano

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Preguntas frecuentes sobre Farmacia Valenciano

¿Dónde está ubicado Farmacia Valenciano?

Farmacia Valenciano está ubicado en C de Puigcerdà, 290, 292, Sant Martí, 08020Barcelona, España.

¿Cómo puedo contactar con Farmacia Valenciano?

Puede contactar con Farmacia Valenciano por teléfono en +34 936 76 36 12. https://www.facebook.com/Farmacia-Valenciano-102454421731438/

¿Cuál es el horario de atención de Farmacia Valenciano?

Lunes: 09:00–13:30, 16:30–20:00; Martes: 09:00–13:30, 16:30–20:00; Miércoles: 09:00–13:30, 16:30–20:00; Jueves: 09:00–13:30, 16:30–20:00; Viernes: 09:00–13:30, 16:30–20:00; Sábado: 09:00–13:30; Domingo: cerrado;

¿Qué opinan los clientes sobre Farmacia Valenciano?

Farmacia Valenciano cuenta con 7 valoraciones de clientes, con una calificación media de 5.

¿Hace envíos Farmacia Valenciano?

Entrega el mismo día.

¿Es accesible Farmacia Valenciano?

Acceso para sillas de ruedas; Aparcamiento adaptado para sillas de ruedas.

¿Qué pago acepta Farmacia Valenciano?

Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.

Más farmacias en Barcelona

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Farmacia Valenciano?

El teléfono de Farmacia Valenciano es 936763612.

¿Cuál es el horario de Farmacia Valenciano hoy?

Farmacia Valenciano: Hoy abre hasta las 20:00..

¿Dónde está Farmacia Valenciano?

Farmacia Valenciano está en C de Puigcerdà, 290, 292, Sant Martí, 08020 Barcelona, España.

¿Farmacia Valenciano abre el domingo?

No consta horario de domingo para Farmacia Valenciano.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.