Pilar Carrasco Carrasco

Abierto ahora

3,610 reseñas

C. Vicente Delgado Algaba, 104, 06010 Badajoz, España

Cierra 20:30

Dirección: C. Vicente Delgado Algaba, 104, 06010 Badajoz, España.
Teléfono:924247211.
Página web: lafarmacialaboratorio.com
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 10 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 3.6/5.
  • Se identifica como mujer empresaria
  • Entrega a domicilio
  • Entrega el mismo día
  • Entrada accesible para personas en silla de ruedas
  • Amigable con LGBTQ+
  • Espacio seguro para personas transgénero
  • Visita rápida
  • Pagos móviles mediante NFC
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
Pilar Carrasco Carrasco C. Vicente Delgado Algaba, 104, 06010 Badajoz, España

Horario de Pilar Carrasco Carrasco

  • Lunes09:30–20:30
  • Martes09:30–20:30
  • Miércoles09:30–20:30
  • Jueves09:30–20:30
  • Viernes09:30–20:30
  • Sábado10:00–14:00
  • DomingoCerrado
  • Cerrado el Domingo.

Pilar Carrasco Carrasco es un farmacia en Badajoz.

En esta ficha están la dirección, el teléfono y el horario publicados.

Datos publicados en la ficha:

  • Se identifica como mujer empresaria
  • Entrega a domicilio
  • Entrega el mismo día
  • Entrada accesible para personas en silla de ruedas
  • Amigable con LGBTQ+
  • Espacio seguro para personas transgénero
  • Visita rápida
  • Pagos móviles mediante NFC
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Sitio web: https://www.lafarmacialaboratorio.com/.

Valoración 3.6/5 a partir de 10 opiniones.

Ubicación de Pilar Carrasco Carrasco

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Preguntas frecuentes sobre Pilar Carrasco Carrasco

¿Dónde está ubicado Pilar Carrasco Carrasco?

Pilar Carrasco Carrasco está ubicado en C. Vicente Delgado Algaba, 104, 06010Badajoz, España.

¿Cómo puedo contactar con Pilar Carrasco Carrasco?

Puede contactar con Pilar Carrasco Carrasco por teléfono en +34 924 24 72 11. https://www.lafarmacialaboratorio.com/

¿Cuál es el horario de atención de Pilar Carrasco Carrasco?

Lunes: 09:30–14:00, 05:30–20:30; Martes: 09:30–14:00, 05:30–20:30; Miércoles: 09:30–14:00, 05:30–20:30; Jueves: 09:30–14:00, 05:30–20:30; Viernes: 09:30–14:00, 05:30–20:30; Sábado: 10:00–14:00; Domingo: cerrado;

¿Qué opinan los clientes sobre Pilar Carrasco Carrasco?

Pilar Carrasco Carrasco cuenta con 10 valoraciones de clientes, con una calificación media de 3.6.

¿Hace envíos Pilar Carrasco Carrasco?

Entrega a domicilio; Entrega el mismo día.

¿Es accesible Pilar Carrasco Carrasco?

Entrada accesible para personas en silla de ruedas.

¿Qué pago acepta Pilar Carrasco Carrasco?

Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.

Más farmacias en Badajoz

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Pilar Carrasco Carrasco?

El teléfono de Pilar Carrasco Carrasco es 924247211.

¿Cuál es el horario de Pilar Carrasco Carrasco hoy?

Pilar Carrasco Carrasco: Hoy abre hasta las 20:30..

¿Dónde está Pilar Carrasco Carrasco?

Pilar Carrasco Carrasco está en C. Vicente Delgado Algaba, 104, 06010 Badajoz, España.

¿Pilar Carrasco Carrasco abre el domingo?

No consta horario de domingo para Pilar Carrasco Carrasco.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.