Rouco Mantiñán

A CorunaCerrado ahora

4,018 reseñas

R. Santiago Rey Fernández Latorre, 48, 15006 A Coruña, La Coruña

Hoy abre 09:30

Dirección: R. Santiago Rey Fernández Latorre, 48, 15006 A Coruña
Teléfono:981231322.
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 18 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4/5.
  • Envío a domicilio
  • In-store shopping
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Aparcamiento accesible para silla de ruedas
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC
Rouco Mantiñán R. Santiago Rey Fernández Latorre, 48, 15006 A Coruña

Horario de Rouco Mantiñán

  • Lunes09:30–20:00
  • Martes09:30–20:00
  • Miércoles09:30–20:00
  • Jueves09:30–20:00
  • Viernes09:30–20:00
  • Sábado10:00–14:00
  • DomingoCerrado
  • Cerrado el Domingo.

Rouco Mantiñán es un farmacia en A Coruña.

En esta ficha están la dirección, el teléfono y el horario publicados.

Datos publicados en la ficha:

  • Envío a domicilio
  • In-store shopping
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Aparcamiento accesible para silla de ruedas
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC

Valoración 4/5 a partir de 18 opiniones.

Ubicación de Rouco Mantiñán

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Preguntas frecuentes sobre Rouco Mantiñán

¿Dónde está ubicado Rouco Mantiñán?

Rouco Mantiñán está ubicado en R. Santiago Rey Fernández Latorre, 48, 15006 ACoruña

¿Cómo puedo contactar con Rouco Mantiñán?

Puede contactar con Rouco Mantiñán por teléfono en +34 981 23 13 22.

¿Cuál es el horario de atención de Rouco Mantiñán?

Lunes: 09:30–14:00, 04:30–20:00; Martes: 09:30–14:00, 04:30–20:00; Miércoles: 09:30–14:00, 04:30–20:00; Jueves: 09:30–14:00, 04:30–20:00; Viernes: 09:30–14:00, 04:30–20:00; Sábado: 10:00–14:00; Domingo: cerrado;

¿Qué opinan los clientes sobre Rouco Mantiñán?

Rouco Mantiñán cuenta con 18 valoraciones de clientes, con una calificación media de 4.

¿Hace envíos Rouco Mantiñán?

Envío a domicilio.

¿Es accesible Rouco Mantiñán?

Entrada accesible para silla de ruedas; Aparcamiento accesible para silla de ruedas.

¿Qué pago acepta Rouco Mantiñán?

Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.

Más farmacias en La Coruña

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Rouco Mantiñán?

El teléfono de Rouco Mantiñán es 981231322.

¿Cuál es el horario de Rouco Mantiñán hoy?

Rouco Mantiñán: Hoy cerrado. Abre el Miércoles a las 09:30..

¿Dónde está Rouco Mantiñán?

Rouco Mantiñán está en R. Santiago Rey Fernández Latorre, 48, 15006 A Coruña, La Coruña.

¿Rouco Mantiñán abre el domingo?

No consta horario de domingo para Rouco Mantiñán.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.