Farmacia Ciudad Vieja

A CorunaAbierto ahora

4,723 reseñas

C. de Santo Domingo, 8, 15001 A Coruña, La Coruña

Cierra 21:00

Dirección: C. de Santo Domingo, 8, 15001 A Coruña
Teléfono:981208607.
Especialidades: Farmacia.
Opiniones: Esta empresa tiene 23 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4.7/5.
  • Envío a domicilio
  • In-store shopping
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Aparcamiento accesible para silla de ruedas
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC

Horario de Farmacia Ciudad Vieja

  • Lunes09:00–21:00
  • Martes09:00–21:00
  • Miércoles09:00–21:00
  • Jueves09:00–21:00
  • Viernes09:00–21:00
  • Sábado10:00–14:00
  • DomingoCerrado
  • Los viernes abre hasta las 21:00.
  • Cerrado el Domingo.

Farmacia Ciudad Vieja es un farmacia en A Coruña.

En esta ficha están la dirección, el teléfono y el horario publicados.

Datos publicados en la ficha:

  • Envío a domicilio
  • In-store shopping
  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Aparcamiento accesible para silla de ruedas
  • Quick visit
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC

Valoración 4.7/5 a partir de 23 opiniones.

Ubicación de Farmacia Ciudad Vieja

reseñas

Aún no hay reseñas. Sé el primero.

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Más guías

Ver todas las guías

Preguntas frecuentes sobre Farmacia Ciudad Vieja

¿Dónde está ubicado Farmacia Ciudad Vieja?

Farmacia Ciudad Vieja está ubicado en C. de Santo Domingo, 8, 15001 ACoruña

¿Cómo puedo contactar con Farmacia Ciudad Vieja?

Puede contactar con Farmacia Ciudad Vieja por teléfono en +34 981 20 86 07.

¿Cuál es el horario de atención de Farmacia Ciudad Vieja?

Lunes: 09:00–14:30, 05:00–21:00; Martes: 09:00–14:30, 05:00–21:00; Miércoles: 09:00–14:30, 05:00–21:00; Jueves: 09:00–14:30, 05:00–21:00; Viernes: 09:00–14:30, 05:00–21:00; Sábado: 10:00–14:00; Domingo: cerrado;

¿Qué opinan los clientes sobre Farmacia Ciudad Vieja?

Farmacia Ciudad Vieja cuenta con 23 valoraciones de clientes, con una calificación media de 4.7.

¿Hace envíos Farmacia Ciudad Vieja?

Envío a domicilio.

¿Es accesible Farmacia Ciudad Vieja?

Entrada accesible para silla de ruedas; Aparcamiento accesible para silla de ruedas.

¿Qué pago acepta Farmacia Ciudad Vieja?

Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.

Más farmacias en La Coruña

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Farmacia Ciudad Vieja?

El teléfono de Farmacia Ciudad Vieja es 981208607.

¿Cuál es el horario de Farmacia Ciudad Vieja hoy?

Farmacia Ciudad Vieja: Hoy abre hasta las 21:00..

¿Dónde está Farmacia Ciudad Vieja?

Farmacia Ciudad Vieja está en C. de Santo Domingo, 8, 15001 A Coruña, La Coruña.

¿Farmacia Ciudad Vieja abre el domingo?

No consta horario de domingo para Farmacia Ciudad Vieja.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.